Стали известны призёры заочного этапа конференции «Многогранная Россия»

Стали известны призёры заочного этапа конференции «Многогранная Россия»

По итогам заочного этапа обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777 стали призёрами XVll Всероссийской научно-практической конференции «Многогранная Россия», организатором которой ежегодно выступает ГБОУ средняя общеобразовательная школа №619 Калининского района при поддержке Политехнического университета имени Петра Великого.

Начальная школа:
Призёр – Абрин Александр, класс 2.1, тема доклада «Автомобили и экология. Может ли электромобиль помочь спасти окружающую среду?» (руководитель – Малышева Елена Васильевна);
Призёр – Клюева Мария, класс 2.1, тема доклада «Почему человеку необходимо развиваться?» (руководитель – Малышева Елена Васильевна);
Призёр – Песков Никита, класс 2.1, тема доклада «Электрические цепи на базе электронного конструктора “Знаток”» (руководитель – Малышева Елена Васильевна).

Социально-гуманитарное направление:
Призёр – Тишин Никита, класс 6.3, тема доклада «Исследование американских заимствований в русском языке» (руководитель – Черткова Ольга Викторовна).

Поздравляем с достойными результатами ребят, родителей и научных руководителей!