Журналисты Первого канала сняли телевизионный сюжет в ИТШ № 777 в рамках утренней программы «Доброе утро»

25.05.2022

Журналисты Первого канала сняли телевизионный сюжет в Инженерно-технологической школе № 777 в рамках утренней программы «Доброе утро» (3:18).

Темой выпуска стала экологическая безопасность в области переработки опасных отходов. В ходе эфира корреспонденты рассказали о работе волонтёрского центра «Лига добра ИТШ».

В рамках деятельности волонтёрского движения школьники с ранних лет заботятся о сохранности окружающего мира. Ребята собирают использованные батарейки и складывают их в специальный контейнер, расположенный на территории школы.

В ходе эфира учащиеся образовательного учреждения пообщались с журналистами и отметили важность экологического просвещения, которому в школе уделяется особое внимание.

Подробнее: Ссылка