Торжественное посвящение в волонтёры «Лиги добра ИТШ»

Торжественное посвящение в волонтёры «Лиги добра ИТШ»

5 декабря во всём мире отмечается День волонтёра, в нашей школе в этот день состоялось торжественное мероприятие «Быть волонтёром — это просто!»

Добровольцы центра «Лиги добра ИТШ» организовали для учеников 6.3, 7.2, 7.3, 8.1, 8.2 классов увлекательный квест, на котором рассказали о целях добровольческого движения, а ещё выучили свой фирменный танец.
Волнительным и самым ожидаемым моментом для активистов стало посвящение в волонтёры. После торжественного прочтения клятвы они получили отличительные знаки — значки волонтёрского движения. Это те ребята, на которых можно положиться в любую минуту, которые за первые три учебных месяца организовали огромное количество мероприятий, проявив смелость, настойчивость и доброту.
Двери «Лиги добра ИТШ» открыты для всех учеников школы, готовых творить и приумножать вокруг себя добро! Ждём всех желающих в волонтёрском Центре - в 336 кабинете.