Ярким завершением учебного года в ИТШ № 777 стал спортивный праздник «Радуга здоровья»

25.05.2022

Мероприятие состоялось 25 мая на стадионе школы и в спортивном зале.

В начале праздника с приветственным словом к обучающимся обратилась директор школы Князева Вера Владимировна. Вера Владимировна поздравила всех школьников с успешным окончанием учебного года, пожелала всем хорошего летнего отдыха, ярких впечатлений и положительных эмоций.

Перед спортивными состязаниями, конечно, нужно было хорошо размяться. Вместе с Ф.Ш. Цедом, учителем физической культуры, школьники выполнили комплекс весёлых и бодрых упражнений.

Капитаны каждой классной команды получили маршрутные листы и приступили к спортивным испытаниям. Ребятам предстояло попробовать свои силы в меткости, силе и сноровке, гибкости и скорости, ну и конечно, оценивалась командная работа, командный дух.

Праздник прошёл ярко, со спортивным азартом.

📄По итогам были определены самые спортивные классы.
В параллели 5-6 классов
1 место – 6.4 класс
2 место – 6.2 класс
3 место – 5.3 класс

В параллели 7-8 классов
1 место – 8.2 класс
2 место – 7.6 класс
3 место – 8.1 класс

Товарищеской встречей по волейболу «СтаршеклассникиVSПедагоги» завершился учебный день для учеников десятых классов.

Дорогие обучающиеся! От души поздравляем вас с успешным окончанием учебного года. Крепкого вам здоровья и отличного отдыха!