Рекомендации по подготовке к новому учебному году

Рекомендации по подготовке к новому учебному году

Уважаемые родители! При подготовке к новому учебному году просим обратить внимание на следующие моменты:

1.В школе в соответствии с локальным нормативным правовым актом введены единые требования к внешнему виду обучающихся (с 1 по 11 класс). Ознакомиться с допустимым модельным рядом парадной, повседневной и спортивной формы можно в презентации: Ссылка

При покупке школьной формы просим руководствоваться Положением о школьной форме и придерживаться модельного ряда, представленного в презентации.

2.Рекомендуем список книг для летнего чтения: Ссылка

3. Традиционный барьерный осмотр обучающихся перед началом 2022-2023 учебного года будет проводиться в период с 22 по 29 августа. Просим родителей спланировать отпуск с учётом сроков прибытия детей на учебу.

График проведения барьерного осмотра будет опубликован на сайте в разделе «Новости» в августе.