Введены единые требования к внешнему виду обучающихся

Введены единые требования к внешнему виду обучающихся

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем вас о том, что в школе в соответствии с локальным нормативным правовым актом введены единые требования к внешнему виду обучающихся (с 1 по 11 класс). Ознакомиться с допустимым модельным рядом парадной, повседневной и спортивной формы можно в презентации: Ссылка

При покупке школьной формы просим руководствоваться Положением о школьной форме и придерживаться модельного ряда, представленного в презентации.

График проведения медицинских осмотров 1-х классов будет размещен после 20.08.22 на сайте в разделе «Новости». Начало проведения медицинских осмотров для будущих первоклассников – 23 августа.

На медицинский осмотр необходимо принести оформленную медицинскую карту.

Без прохождения барьерного осмотра ребёнок не будет допущен к учебным занятиям 1 сентября!

Собрания для родителей будущих первоклассников пройдут после 25 августа по графику. О распределении детей по классам вы узнаете после 20.08.22 от своих классных руководителей при получении приглашения на медицинский осмотр и родительское собрание.