В ЦДОД «Лахта-полис» состоялось рабочее совещание руководителей, методистов, педагогов и сотрудников центра

31.05.2022

В ЦДОД «Лахта-полис» состоялось рабочее совещание руководителей, методистов, педагогов и сотрудников центра

На совещании были подведены итоги 2021-2022 учебного года и определены перспективы работы на следующий учебный год.

31 мая в ЦДОД «Лахта-полис» состоялось рабочее совещание руководителей, методистов, педагогов и сотрудников центра, на котором были подведены итоги 2021-2022 учебного года и определены перспективы работы на следующий учебный год.

Открыла совещание Ирина Афанасьевна Бушенкова, заведующий ЦДОД «Лахта-полис». Ирина Афанасьевна поблагодарила всех присутствующих на совещании сотрудников за отличную работу, результатом которой стало успешное участие в городском смотре-конкурсе «ТОП-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга». Также Ирина Афанасьевна остановилась на основных моментах планирования работы педагогов в следующем учебном году: презентации итоговых результатов освоения программы учащимися всех объединений, на своевременном предоставлении педагогами сведений в Навигатор и их внесении в информационно-образовательный сервис для педагогов «ОРИон-лайн», на целесообразности использования на занятиях возможностей Ленты времени.

Продолжил совещание заместитель директора ИТШ № 777 по ИТ Сергей Александрович Сидоркин, который объяснил педагогам, как вносить данные о достижениях в раздел «Электронная учительская» на сайте школы.

Методист ЦДОД «Лахта-полис» Ольга Владимировна Лихарева подвела итоги аттестации учащихся, проинформировала педагогов по поводу краткосрочных программ и планов воспитательной работы, а методист Валерия Валерьевна Золотарёва рассказала о новых курсах повышения квалификации «Основы профессионального овладения приёмами видеомонтажа и фоторедактуры», а также о предстоящих летних конкурсах.

Педагог-организатор Елена Геннадьевна Колышкина подвела итоги участия ЦДОД в конкурсах различного уровня.

Педагоги ЦДОД «Лахта-полис» приняли к сведению полученную на совещании информацию и отметили её своевременность и полезность.

Фотогалерея