Конкурс «Мои летние каникулы»

С 1 июня до 30 августа проводится конкурс!

Внимание!

С 1 июня до 30 августа проводится конкурс!
Можно разместить видеоролик, анимацию, плакат, рисунок на конкурс «Мои летние каникулы», который проводится среди учащихся 1–10-х классов Инженерно-технологической школы № 777. Итоги конкурса будут подведены 31 августа, а награждение состоится 5 сентября.

На конкурс принимаются работы с изображением ваших летних каникул и любимых летних увлечений.
Мы предлагаем вам поделиться с нами своим увлечением и принять участие в творческом конкурсе «Мои летние каникулы».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
• Разместить работу о своих летних каникулах на личной странице «Вконтакте»
• Написать под публикацией свою фамилию и имя, возраст, класс и представить краткое описание своего отдыха, увлечения (не более 10–15 слов), указав хештег #моилетниеканикулы777
• Подписаться на официальную группу ЦДОД «Лахта-полис»: https://vk.com/lakhta_polis

Победителем конкурса станет участник, набравший наибольшее количество лайков. Призы получат участники конкурса, чьи работы займут 1, 2 и 3 место путём голосования.

Внимание! В голосовании могут принять участие только подписчики группы ЦДОД «Лахта-полис». Остальные голоса засчитываться не будут.