«Организация безопасного пребывания обучающихся в школе является первостепенной задачей каждого коллектива»

06.12.2019

6 декабря в ИТШ № 777 состоялся семинар для заместителей директора по административно-хозяйственной деятельности общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга.

Участники встречи познакомились с образовательной средой школы, окунулись в мир высокотехнологических лабораторий, мастерства и творчества. На пленарной части семинара В. В. Князева, директор ИТШ № 777, раскрыла весь спектр административно-хозяйственной деятельности школы, а также все трудности и преграды, которые были преодолены до ее открытия: от планирования до сдачи объекта подрядчиками. «Организация безопасного пребывания обучающихся в школе является первостепенной задачей каждого коллектива. И проведение такого рода семинаров, безусловно, ей способствует», ‒ сказала В. В. Князева.
Васильева Т. А., главный бухгалтер ИТШ №777, рассказала про возможности использования документальных программных инструментов в организации финансовой деятельности образовательного учреждения.  А после выступлений спикеров состоялось открытое обсуждение проблемных вопросов.
Завершился семинар словами признательности в адрес директора и администрации школы от участников и модератора семинара, Сильведойне Нины Георгиевны, кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики и управления образования Санкт-Петербургской академии постдипломного образования.