Состоялась торжественная церемония награждения Международного форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

01.06.2022

Форум организован главным инженерным вузом России – Московским государственным техническим университетом имени Н.Э. Баумана.

1 июня состоялась торжественная церемония награждения Международного форума научной молодёжи «Шаг в будущее».

Форум является главным научно-образовательным мероприятием Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее». В числе основных мероприятий форума – работа около 40 научных секций в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук, выставка лучших инновационных разработок молодых исследователей страны, научные и интеллектуальные конкурсы и др.

В номинации Гран-при Абсолютного первенства среди юных участников форума диплом I степени получил Дунин Алексей, ученик 6.4 класса (научный руководитель – Шерстова Е.В.).

Также победителям форума, ученикам 6.4 класса Дунину Алексею и Сметанину Ярославу, были вручены наградные знаки «Школьник-исследователь».

Поздравляем Алексея, Ярослава и Елену Владимировну и желаем новых достижений в научно-исследовательской деятельности!