Конкурс фотографий «"Лахта-полис" на отдыхе»

01.06.2022

Конкурс фотографий «"Лахта-полис" на отдыхе»

Конкурс проводится с 1 июня до 30 августа среди учащихся 1–10-х классов.

Конкурс фотографий «"Лахта-полис" на отдыхе»

Внимание!

С 1 июня до 30 августа можно разместить фотографии на конкурс «"Лахта-полис" на отдыхе», который проводится среди учащихся 1–10-х классов Инженерно-технологической школы № 777. Итоги конкурса будут подведены 31 августа, а награждение состоится 5 сентября.

Дорогие ребята! У каждого из вас наверняка есть интересные идеи и интересные занятия, которым вы с огромным удовольствием посвящаете свои летние каникулы. Кто-то любит фотографировать или путешествовать, кто-то с удовольствием строит замки из песка, кто-то мастерит своими руками, а кто-то просто очень любит готовить.

На конкурс принимаются фотографии с изображением надписи «"Лахта-полис" на отдыхе». Надпись можно сделать из чего угодно: из камней на берегу, из садовых ягод, ракушек и прочего. Мы предлагаем вам поделиться с нами своим увлечением и принять участие в конкурсе «"Лахта-полис" на отдыхе».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
• Разместить фотографию с надписью «"Лахта-полис" на отдыхе» и рассказать о своём любимом занятии на личной странице «Вконтакте»
• Написать под публикацией свою фамилию и имя, возраст, класс (не более 10–15 слов), указав хештег #Лахтаполиснаотдыхе
• Подписаться на официальную группу ЦДОД «Лахта-полис»; https://vk.com/lakhta_polis

Победителем конкурса станет участник, набравший наибольшее количество лайков. Призы получат участники конкурса, чьи фотографии займут 1, 2 или 3 место путём голосования.

Внимание! В голосовании могут принять участие только подписчики группы ЦДОД «Лахта-полис». Остальные голоса засчитываться не будут.