В ИТШ № 777 прошло заседание методического синдиката естественных и общественных образований

02.06.2022

На совещании были подведены итоги работы синдиката.

2 июня состоялось заседание методического синдиката естественных и общественных образований. На совещании были подведены итоги работы синдиката. В 2021-2022 учебном году сотрудники проводили предметную работу с обучающимися, выступали в роли наставников исследовательских проектов, готовили победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников, Всесибирской олимпиады и др. Учителя представляли свой педагогический опыт на Всероссийском образовательном форуме, городских и районных мероприятиях, встречах Консорциума в рамках мастер-классов и вебинаров, участвовали в конференциях. Социальная активность педагогов синдиката была отмечена грамотами и благодарностями разного уровня.

Педагоги синдиката желают ученикам и их родителям интересного, насыщенного событиями лета. Читайте, отдыхайте, стройте планы на следующий год!