Подведены итоги V Межрегионального конкурса журналистских, исследовательских и литературных работ «Я. Финансы. Мир – 2022»

03.06.2022

Среди победителей есть и ребята из нашей школы.

Стали известны итоги V Межрегионального конкурса журналистских, исследовательских и литературных работ «Я. Финансы. Мир – 2022».

В 2022 году на конкурс «Я. Финансы. Мир» было отправлено 188 работ от юных финансистов, школьников, студентов из многочисленных областей, республик, краев Российской Федерации.

Среди победителей есть и ребята из нашей школы:
Дьяконов Матвей. (Руководитель – Грибанова Елена Алексеевна.)

Дипломанты:
Васильева Полина. Номинация «Финансовая сказка». (Руководитель – Юрова Татьяна Анатольевна.)
Демидов Петр. Номинация «Финансовая сказка». (Руководитель – Грибанова Елена Алексеевна.)