Состоялось заседание синдиката языкознания и красноречия

Состоялось заседание синдиката языкознания и красноречия

Педагоги подвели итоги работы в прошедшем учебном году.

Сегодня в соответствии с планом работы состоялось заседание синдиката языкознания и красноречия.

Педагоги подвели итоги работы в прошедшем учебном году. Всероссийская олимпиада школьников, Всероссийский конкурс сочинений, научно-практические конференции различного уровня, вебинары и мастер-классы, конкурсы чтецов и творческих работ, инженерные диктанты, сотрудничество с музеем «XX век», подготовка к ГИА – это далеко не все направления деятельности синдиката, в которых приняли участие педагоги и их обучающиеся.

Впереди новый учебный год, учителя синдиката языкознания и красноречия начали подготовку к нему с составления рабочих программ по предметам, обсуждения перспектив методической работы синдиката.