Коллектив Инженерно-технологической школы № 777 принял участие в спортивном креативном летнем марафоне

10.06.2022

Коллектив Инженерно-технологической школы № 777 принял участие в спортивном креативном летнем марафоне

Мероприятие состоялось в выездном формате, в нём приняли участие более 100 сотрудников школы.

Сегодня, 10 июня, коллектив Инженерно-технологической школы № 777 принял участие в спортивном креативном летнем марафоне. Мероприятие состоялось в выездном формате, в нём приняли участие более 100 сотрудников школы.

Открыла марафон директор школы Вера Владимировна Князева. Вера Владимировна поздравила коллег с успешным окончанием учебного года и задала старт спортивной игре.

В начале состязания коллективу образовательного учреждения было предложено разделиться на команды в соответствии с выбранными предсказаниями, чтобы пройти увлекательный квест. Творческое испытание состояло из семи разнообразных станций: «Платформа 777», «Вместе весело шагать», «Что? Где? ИТШ?», «Точь-в-точь», «В ритме ИТШ», «Песни лета» и «Гонка мячей».

В рамках всего спортивного квеста педагогам предстояло продемонстрировать не только физическую выносливость, быстроту и ловкость, но и интеллектуальные способности, боевую подготовку, а также творческие навыки. Однако, несмотря на сложность испытаний, все команды успешно справились с заданиями.

Завершился спортивный праздник музыкальным флешмобом под общим девизом «В единстве наша сила!». По окончании мероприятия каждый из участников игры зарядился положительной энергией и весёлым настроением. Коллеги отметили, что за 3 года функционирования школы коллектив сплотился и стал одной дружной семьёй, в которой царят поддержка, понимание, творчество и успех.

Отметим, что данное мероприятие в формате тимбилдинга ещё больше сплотило коллектив и побудило к достижению новых высот в рамках творческой профессиональной деятельности. Это ещё одна замечательная традиция в жизни коллектива ИТШ 777.

Фотогалерея