Встреча по итогам 2021-2022 учебного года Совета обучающихся «Шаг» с администрацией ИТШ № 777

14.06.2022

Встреча по итогам 2021-2022 учебного года Совета обучающихся «Шаг» с администрацией ИТШ № 777

14 июня 2022 года в ИТШ № 777 прошла встреча по итогам 2021-2022 учебного года Совета обучающихся «Шаг» с администрацией Инженерно-технологической школы № 777.

Председатель Совета обучающихся Стриганова Ксения и вице-председатель Сырников Альберт подвели итоги деятельности Совета за весь учебный год. Рассказали об успехах и достижениях школьников. Напомним, что в этом году председатель Стриганова Ксения одержала победу в заочном этапе Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2021» и приняла участие в финале конкурса, который прошел в городе Ульяновске. А также команда Совета обучающихся «Лидер групп «Альфа» заняла 2 место в региональном этапе всероссийского конкурса органов ученического самоуправления «Будущее за нами!».

Представителями Совета были озвучены и проблемные моменты в организации деятельности ученического самоуправления, по итогам которых в ходе беседы были выработаны совместные шаги и принят ряд решений по оптимизации жизнедеятельности ученического сообщества.

На встрече также были обозначены приоритетные вопросы организации образовательного процесса в следующем году. Стоит отметить, что на встрече был достигнут ряд ценных договоренностей по различным учебным и социально значимым направлениям деятельности в ИТШ. Обучающиеся рассказали о новых планах и проектах, которые они намереваются реализовывать дальше. Представили проект спортивного офиса, в рамках которого будут проводиться спортивные встречи, продолжение реализации «Шефства» в рамках досугового офиса, а также программу профориентации.

Старшеклассники поблагодарили администрацию школы за совместную работу и выразили признательность Вере Владимировне за поддержку и предоставленные возможности для самореализации.

Вера Владимировна отметила важность работы Совета обучающихся, поблагодарила ребят за активную жизненную позицию и пожелала хорошо отдохнуть во время летних каникул, набраться сил, чтобы в новый учебный год войти с новой энергией и идти вперёд к успехам.

Фотогалерея