В ЦДОД "Лахта-полис" стартовал приём заявлений на запись в объединения на следующий учебный год

14.06.2022

С 15 июня запись проводится через портал дополнительного образования Санкт-Петербурга «Навигатор» и через портал Госуслуг, а с 15 августа можно подать заявление при личном посещении школы.

Внимание!
В Центре дополнительного образования детей «Лахта-полис» стартовал приём заявлений на запись в объединения на следующий учебный год.

Подробные инструкции о том, как это правильно сделать, смотрите в приложениях.

Познакомиться с перечнем программ Центра дополнительного образования детей можно по ссылке.

При возникновении вопросов пишите нам на почту: cdod@school777.spb.ru

До встречи в новом учебном году!