17.06.2022

На страницах сборника представлены результаты творческого пути, образовательные проекты, идеи, достижения обучающихся и педагогов, диссеминация передового опыта и многое другое.

Дорогие друзья!

По окончании учебного года принято подводить итоги, анализировать главные события и строить яркие планы на будущее. За три интересных, насыщенных и непростых года работы Инженерно-технологическая школа № 777 добилась больших высот и стала одним из флагманов инженерного образования в России.

Предлагаем вашему вниманию дайджест «Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга: портфолио достижений», на страницах которого представлены результаты творческого пути, образовательные проекты, идеи, достижения обучающихся и педагогов, диссеминация передового опыта и многое другое.

Отметим, что дайджест постоянно дополняется новыми сведениями и видоизменяется вслед за стремительным развитием инновационно-образовательной среды Инженерно-технологической школы № 777.

Дайджест: Ссылка