21.06.2022

Среди дипломантов конкурса есть учащиеся изостудии «Радуга» ИТШ № 777.

Подведены итоги Х Международного конкурса художественного творчества «Птицы Поднебесья-2022».

Организатором конкурса выступила Международная Ассоциация Профессиональных Художников Арт-Галерея 7Д.

Конкурс проводился с целью развития и популяризации творчества во всем мире, а также знакомства с культурой и творческим опытом друг друга, популяризации ценностей животного мира и природы, охраны окружающей среды.

Темы конкурса: «Пингвины», «Свободная – в рамках проекта».

Номинации конкурса: «Живопись», «Графика», «ДПИ», «Фото», «Компьютерная графика».

Среди дипломантов конкурса есть учащиеся изостудии «Радуга» ИТШ № 777:
• В номинации «Живопись» вторые места заняли Кононенко Василиса (работа «Дотянуться до северного сияния») и Назарова Нелли (работа «Соревнования по прыжкам в воду»).
• В номинации «Графика» третьи места заняли Калинина Даша (работа «Путешественник») и Михлина Стася (работа «Пингвин-рыбак»).
• Дипломами награждены Гусева Саша (работа «Встречающий Луну») и Головнина Есения (работа «Свяжу тёплые шарфики для своих внучат»).

Поздравляем наших юных художников с заслуженными наградами и желаем им новых творческих успехов.

Благодарим педагога Аллу Юрьевну Кононенко за подготовку участников к конкурсу.