Подведены итоги 2021-2022 учебного года

Подведены итоги 2021-2022 учебного года

Ещё один школьный год подошел к концу, и пришла пора подвести итоги. 2021-2022 учебный год для каждого из нас оказался интересным, насыщенным, полным полезных исследовательских открытий, больших достижений и запоминающихся событий.

В этом году обучающиеся Инженерно-технологической школы № 777 продолжали покорять научно-образовательные вершины и принимать активное участие в олимпиадно-конкурсном движении под руководством педагогов, чей опыт был успешно реализован в рамках инновационной образовательной деятельности.

Предлагаем вам, дорогие зрители, вновь окунуться в учебный процесс и вспомнить яркие моменты, встречи, достижения, которые свершились на пути юных и талантливых инженеров школы № 777.

Благодарим всех участников образовательного процесса, чей вклад в развитие инженерного образования неоценим. Впереди нас ждут новые проекты, большие планы и яркие победы!

Приятного просмотра!