Творческое поздравление директора школы с днём рождения!

24.06.2022

Творческое поздравление директора школы с днём рождения!

24 июня день рождения замечательного человека, прекрасной женщины и лучшего руководителя Князевой Веры Владимировны.

Педагогический коллектив Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга душевно и творчески поздравил своего руководителя с днём рождения.

С самого утра в адрес Веры Владимировны поступали искренние и добрые пожелания от коллег, участников Консорциума, социальных партнеров школы, родителей и учащихся. Начался радостный день с творческого поздравления в формате радиоэфира, где звучали теплые слова и музыкальные композиции.

Для любимого руководителя в актовом зале административный и педагогический коллектив подготовил театрализованное музыкальное представление. На сцене прозвучали песни, стихи, юмор и добрые слова пожеланий. Всё это создало атмосферу семейного праздника для близкого всем человека.

Коллеги выразили Вере Владимировне глубокую признательность, безмерное уважение, огромную благодарность и пожелали прекрасного настроения, душевной гармонии, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения, блестящих идей, высоких достижений и удачи в реализации грандиозных планов.

Новых свершений и благополучия Вам, Вера Владимировна! Пусть Ваша плодотворная деятельность на посту директора будет и в дальнейшем залогом процветания и развития Инженерно-технологической школы № 777.

Фотогалерея