Торжественная церемония вручения аттестатов!

29.06.2022

Торжественная церемония вручения аттестатов!

29 июня 2022 года в ГБОУ «ИТШ № 777» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.

Девятиклассники, класс за классом продвигаясь по большому пути под названием «Жизнь», подошли к самому первому серьезному испытанию и успешно сдали свои первые экзамены за курс основного общего образования.

Торжественную церемонию вручения аттестатов открыла В.В. Князева, директор ГБОУ «ИТШ № 777». Вера Владимировна обратилась к выпускникам с добрыми напутственными словами, а также поблагодарила родителей и педагогов за поддержку и понимание.

Все обучающиеся девятых классов ИТШ со всей ответственностью отнеслись к государственной итоговой аттестации и сегодня получили свой первый документ об образовании, восемь учеников получили аттестаты с отличием.

Наши ученики продемонстрировали и еще раз доказали, что целеустремленность, трудолюбие, настойчивость обязательно приведут к успеху.

Слова признательности и благодарности в адрес администрации, классных руководителей и учителей-предметников произнесли родители обучающихся.

Завершился праздник проникновенным творческим выступлением, подготовленным учениками 9.1 , 9.2, 9.3 классов.

От души поздравляем всех выпускников с праздником!
В добрый путь, друзья! Новых проектов, достижений, открытий!

Фотогалерея