На пришкольной территории расцвели невероятной красоты ландшафтные композиции

На пришкольной территории расцвели невероятной красоты ландшафтные композиции

Всего на территории школы раскинулись десятки сортов различных растений.

В разгар лета на пришкольной территории расцвели невероятной красоты ландшафтные композиции. Уже благоухают кустовые и цветочные растения, наполняя все пространство Инженерно-технологической школы № 777 буйством красок и удивительными ароматами.

Привлекают внимание яркие «облака» самых разнообразных цветов. Встречают посетителей бутоны роз, похожие на россыпь жемчуга. Следом распускаются солнечные ромашки, воздушные петуньи, нежные барбарисы, бархатцы и гортензии.

Всего на территории школы раскинулись десятки сортов различных растений. Цветовая гамма включает розовые, белые, оранжевые и ярко-красные композиции.

За невероятную красоту, которая окружает нашу школу, радует глаз и дарит отличное настроение, благодарим Наталью Андреевну Гертнер, ребят, родителей обучающихся и сотрудников образовательного учреждения.