Летом в Инженерно-технологической школе № 777 традиционно подводятся итоги прошедшего учебного года

04.07.2022

Представляем вашему вниманию итоговый ролик и публичный отчет директора о результатах работы ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга за 2021-2022 учебный год.

Отчет содержит информация об основных направлениях деятельности учреждения, затрагивает вопросы организации образовательного и воспитательного процесса, характеризует интеграцию основного и дополнительного образования, демонстрирует достигнутый высокий уровень качества инженерного образования и иллюстрирует на основании проведенного анализа стратегические задачи и планы развития ИТШ № 777 на 2022-2023 учебный год.

Отметим, что одним из важных показателей эффективности образовательного процесса 2021-2022 учебного года стали результаты основного государственного экзамена (ОГЭ). Согласно полученным данным, ОГЭ сдал 71 девятиклассник Инженерно-технологической школы № 777 – из них 8 человек получили аттестаты с отличием.

Средние баллы по предметам распределились следующим образом:
• Русский язык – 4,6;
• Английский язык – 4,3;
• Математика – 4,8;
• Информатика – 4,6;
• История – 4;
• Обществознание – 4,1;
• Биология – 4;
• Химия – 4,9:
• Физика – 4,2.

Поздравляем обучающихся, педагогов, родителей и социальных партнеров Инженерно-технологической школы № 777 с успешным завершением 2021-2022 учебного года! Пусть наступившее лето будет незабываемым, радостным, наполненным яркими событиями и подарит много жизненной энергии для достижения новых успехов и реализации совместных целей на будущий учебный год!

Публичный отчет директора за 2021/2022 учебный год