Новый проект со школой Макао

19.07.2022

Новый проект со школой Макао

Музыкальный клип, созданный в поддержку жителей Макао, которые столкнулись с трудностями локдауна, связанного с COVID-19.

В Китае вновь увеличилась заболеваемость COVID-19. Школа Premier School Affiliated To Hou Kong Middle School в Макао, с которой у Инженерно-технологической школы № 777 заключён договор о сотрудничестве, совместно с Ассоциацией продвижения российской культуры и искусства в Макао, Генеральным консульством Российской Федерации в Специальном административном районе Гонконг (КНР), а также ГБОУ «ИТШ № 777» подготовили музыкальный клип, созданный в поддержку жителей Макао, которые столкнулись с трудностями локдауна, связанного с COVID-19. 
В создании клипа приняли участие: руководство школы Хаоцзян (партнёры ИТШ), председатель Ассоциации продвижения российской культуры и искусства У И, коллектив Генерального консульства Российской Федерации в Специальном административном районе Гонконг (КНР), а также педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» ИТШ № 777 Анна Павловна Ширяева и ученица 4.3 класса Прокопенко Милана. 
Этой совместной работой коллектив создателей клипа желает жителям Макао успешно справиться с проблемой, преодолеть трудности, возникшие на их пути. 
Клип: ссылка

Фотогалерея