Ученица 8.4 класса стала призером финала Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters

10.08.2022

Ученица 8.4 класса стала призером финала Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters

Михеева Юля заняла второе место в Национальном открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters по направлению «3D-дизайнер».

Ученица 8.4 класса Михеева Юлия стала призером финала Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters по направлению «3D-дизайнер».

ArtMasters – Национальный открытый чемпионат творческих компетенций.

Это масштабные профессиональные соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства, которые реализуют самые крупные креативные проекты под руководством ведущих экспертов нашей страны.

Победителями в индивидуальных соревнованиях Junior-2022 стали 30 человек из 22 городов России. Кроме почетных грамот, кубков и медалей юниоры получили сертификаты на создание своего проекта, приобретение оборудования или оплату обучения, а также на творческую практику в МДЦ «Артек».

Успешно пройдя два заочных этапа, Юля попала в десятку лучших по компетенции «3D-дизайнер» и приняла участие в третьем этапе, который проходил в городе Москве. В течение 11 дней финалистам этой компетенции требовалось создать 3D-персонаж по предоставленному концепту. Юлия рассказывает: «Я фокусировалась на проработке органики моего персонажа, старалась показать все свои навыки. Острой конкуренции не чувствовалось – наоборот, все поддерживали друг друга. Я рада, что мою работу оценили».

На заключительном концерте были озвучены имена победителей. Юля заняла второе место в Национальном открытом чемпионате творческих компетенций ArtMasters по направлению «3D-дизайнер». За победу ей  вручили сертификат на 150 000 рублей на приобретение оборудования, профессиональный монитор и сертификат на поездку в Артек.

Поздравляем Юлию и желаем новых достижений и побед!

Фотогалерея