Акция «Встретим новый учебный год вместе!»

15.08.2022

Акция «Встретим новый учебный год вместе!»

Акция проводится до 26 августа включительно.

Внимание! Дорогие обучающиеся, приглашаем вас присоединиться к акции «Встретим новый учебный год вместе!», которая организована ВЦ «Лига добра ИТШ».

В рамках акции предполагается сбор и передача ученикам школ № 5, 41 и 50 Донецкой народной республики учебных принадлежностей.

Акция проводится до 26 августа включительно.

Принимаются любые школьные учебные принадлежности (портфели, пеналы, папки, тетради, ручки, карандаши, ластики, линейки, угольники, пластилин, цветная бумага, картон и т. п.).

Сбор осуществляется в ИТШ (вход со стороны пер. Лыжный) с 10.00 до 19.00.

Обязательно вложите записку с описью предметов (например: 5 тетрадей в клетку, 2 ручки, 1 коробка карандашей, 2 линейки, 1 пенал и т. п.) и укажите свой класс.

По окончании акции все собранные школьные принадлежности будут переданы в школы № 5, 41, 50 ДНР.