Исполнительный директор АО «НПП «Радар ммс» Иван Георгиевич Анцев в студии телеканала «Звезда» рассказал о преимуществах электрического беспилотника вертолётного типа

18.08.2022

Иван Георгиевич отметил важность проведения профориентационной работы со школьниками, которую постоянно проводит руководство предприятия, и рассказал о ежегодных научных конференциях с участием обучающихся ИТШ № 777.

Исполнительный директор АО «НПП «Радар ммс» Иван Георгиевич Анцев на форуме «Армия-2022» в студии телеканала «Звезда» рассказал о преимуществах электрического беспилотника вертолётного типа и представил новые разработки предприятия.

Иван Георгиевич поделился с ведущим Алексеем Самолётовым мыслями о том, как важна профориентационная работа со школьниками, которую постоянно проводит руководство предприятия, рассказал о ежегодных научных конференциях с участием обучающихся Инженерно-технологической школы № 777: «Мы выстроили целую систему взаимодействия со школами. Каждый год мы даём школьникам задачи, которые будут использованы в интересах нашей промышленности и на нашем производстве. Со школьной скамьи ребята участвуют в разработке современной техники. Важно, чтобы они были замотивированы творчеством, чтобы дальше шли по этой трудовой лестнице».

Интервью: Ссылка