Заседание методического синдиката искусствоведческих наук

25.08.2022

Заседание методического синдиката искусствоведческих наук

25 августа 2022 года состоялось заседание методического синдиката искусствоведческих наук, прикладного творчества и здоровьесозидания ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга.

Учителя познакомились с новым учителем физической культуры, в теплой дружественной обстановке рассказали о своем опыте работе, своих достижениях.

С основным докладом о рабочих программах, плане работы синдиката и подготовке школьного тура Всероссийской олимпиады школьников выступила руководитель синдиката Светлана Вячеславовна Громова. Елена Владимировна Шерстова рассказала о работе с документацией и особенностях работы по обновленным ФГОС. Оксана Анатольевна Ларионова дала рекомендации по созданию фонда оценочных материалов. Анастасия Владимировна Шумкова проконсультировала учителей по записи обучающих видеороликов и ответила на вопросы, касающиеся научной конференции.

Заседание завершилось добрыми словами в адрес именинника – Павла Михайловича Ситчихина.