25.08.2022

Информация для льготных категорий граждан!

Для получения или продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок», вам необходимо обратиться к социальному педагогу ИТШ № 777 Екатерине Валерьевне Ганенко.

Информация для льготных категорий граждан!

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Приём документов будет осуществляться 29.08, 30.08, 02.09. 2022 с 16.30 до 17.30 в холле первого этажа (вход со стороны Лыжного переулка).

Право на бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта Санкт-Петербурга имеют:

Дети, получающие пенсию по потере кормильца

Дети из многодетных семей

Дети-сироты (опекаемые)

При первичном оформлении льготных проездных документов, а также учащиеся, вновь поступившие в ГБОУ «ИТШ № 777», обязаны предоставить полный пакет документов:

1.Копия паспорта (с 14 лет), копия свидетельства о рождении (до 14 лет);

2.Документы (копии, кроме справок из пенсионного фонда), подтверждающие право на льготу;

3.Документ о регистрации в Санкт-Петербурге (только для детей, получающих пенсию по потере кормильца);

4.Копию Страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС);

5.Заявление с согласием на обработку персональных данных (заполняется при подаче документов);

6.Фото 3х4.

Учащимся, ранее оформлявшим льготные проездные документы в ГБОУ «ИТШ № 777», действие карт продлевается автоматически, без предоставления документов.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте «Организатор перевозок» СПб.