Заседание методического синдиката общественных и естественно-научных образований

26.08.2022

26 августа 2022 года было проведено первое в этом учебном году заседание методического синдиката общественных и естественно-научных образований.

Руководитель синдиката Князева Ольга Владимировна рассказала о плане работы, мероприятиях во время декады синдиката, о новых проектах: «Исторический киноклуб», «Клуб юных биохимиков (КГБ)».

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шерстова Елена Владимировна акцентировала внимание педагогов на обновлённых ФГОС, на активном участии в олимпиадах и конкурсах по предметам синдиката.

Методист Шумкова Анастасия Владимировна призвала педагогов плодотворно работать в рамках научного общества Малая академия наук «Альтаир» и транслировать свой опыт по использованию цифровых технологий в обучении учащихся.

О грядущих ВПР, изменениях в системе оценивания проинформировала педагогов синдиката старший методист Ларионова Оксана Анатольевна.

Завершила заседание синдиката Ольга Владимировна приветствием и представлением новых педагогов - учителя истории и обществознания Максима Игоревича Трофимова, учителя химии и биологии Александра Юрьевича Пироженко, учителя биологии Бережновой Елены Николаевны, а также поздравила всех с началом 2022-2023 учебного года и пожелала, чтобы этот год был насыщен инновационными идеями, творческими решениями и высокими результатами!