Состоялось заседание синдиката точных наук ИТШ № 777

26.08.2022

Состоялось заседание синдиката точных наук ИТШ № 777

Руководитель синдиката Сергеева Екатерина Юрьевна познакомила учителей математики, информатики и физики с планом работы школы на 2022-2023 учебный год.

25 августа состоялось заседание синдиката точных наук, на котором руководитель синдиката Сергеева Екатерина Юрьевна познакомила учителей математики, информатики и физики с планом работы школы на 2022-2023 учебный год, были внесены коррективы в план работы синдиката.

Совместно с заместителями директора по УВР Черной Мариной Михайловной, Шерстовой Еленой Владимировной и старшим методистом Ларионовой Оксаной Анатольевной были обсуждены особенности работы по обновленным ФГОС, составлен план работы с документацией и фондом оценочных средств.

В этом году синдикат пополнился новыми коллегами, каждый внес креативные идеи в план работы самых точных наук.