Международный проект «The Pushkin Trust»

Международный проект «The Pushkin Trust»

10 декабря ученики ИТШ № 777 приняли участие в международной конференции, которая проходила на базе ассоциированной школы ЮНЕСКО Гимназии № 67 Санкт-Петербурга.

Ученики 6.1 и 6.2 классов приняли участие в конференции, приуроченной ко Дню памяти основательницы проекта «The Pushkin Trust» — Александры Гамильтон.
Обучающиеся нашей школы познакомились с историей создания Фонда, его философией и основным вектором развития, а также приняли участие в мастерской танцев и творческого письма. А учитель английского языка Горбенко Полина Фёдоровна поделилась своим опытом работы в проекте.
Весной 2020 года наша школа выступит в качестве принимающей стороны для проведения Всероссийской научно-практической конференции международного проекта Северной Ирландии «The Pushkin Trust».