Встреча представителей администрации школы с родительскими комитетами начальной школы

30.08.2022

30 августа в ИТШ № 777 состоялась традиционная встреча представителей администрации школы с родительскими комитетами начальной школы.

Во встрече приняли участие: директор школы Вера Владимировна Князева, заместитель директора школы по УВР Марина Александровна Борисова, заместитель директора по ИТ Сергей Александрович Сидоркин, заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова и заместитель директора школы по воспитательной работе Анастасия Андреевна Тетерина.

На встрече были обозначены приоритетные вопросы организации образовательного процесса в новом учебном году. В открытом диалоге директор школы Вера Владимировна Князева и её заместители обсудили с представителями родительской общественности вопросы организации жизнедеятельности школы. Родители задали интересующие их вопросы по организации образовательного процесса, предоставления питания, платных услуг, работе объединений ЦДОД.

Вера Владимировна проинформировала родителей о планах и проектах, которые будут реализовываться в школе в этом году. Стоит отметить, что в ходе встречи был достигнут ряд договоренностей, касающихся участия родителей в новых школьных проектах по различным направлениям деятельности ИТШ.

В конце встречи родители поблагодарили администрацию школы за хорошую работу и выразили признательность Вере Владимировне за понимание и поддержку.