Встреча с родителями основной школы

Встреча с родителями основной школы

30 августа в ИТШ № 777 состоялась встреча с родителями основной школы.

В начале встречи Вера Владимировна обратилась к родителям со словами благодарности за понимание, поддержку и помощь в обучении детей.

Директор школы обратила внимание родителей на то, как тщательно педагогами и специалистами школы проводится работа по подготовке к началу нового учебного года. Также в ходе встречи Вера Владимировна ответила на многочисленные вопросы родителей по организации жизнедеятельности образовательного учреждения.

Заместитель директора по УВР Марина Михайловна Чёрная познакомила родителей с учебными планами на 2022-2023 учебный год. Особое внимание уделила подготовке к ЕГЭ, олимпиадам и предметным конкурсам, оказанию платных образовательных услуг и организации внеурочной деятельности.

Руководитель ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова дала пояснения по форматам предоставления услуг дополнительного образования и отдельно остановилась на организации записи в объединения центра.

Вопросы организации воспитательной деятельности представила заместитель директора по ВР Анастасия Андреевна Тетерина. Акценты были сделаны на Положении о школьной форме, реализации годового круга общешкольных дел, организации совместной досуговой детско-родительской деятельности.

В конце встречи Вера Владимировна поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала всем успехов и благополучия.