ИТШ № 777 распахнула свои двери для обучающихся в новый 2022-2023 учебный год

ИТШ № 777 распахнула свои двери для обучающихся в новый 2022-2023 учебный год

Сегодня, в День знаний, Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга распахнула свои двери для обучающихся в новый 2022-2023 учебный год.

Педагогический коллектив ИТШ № 777 – настоящая команда амбициозных, инициативных и креативных профессионалов, нацеленных на достижение высоких целей в области развития инженерно-технологического образования и эффективную подготовку будущих специалистов нашей страны. Как отмечал известный политический деятель Дэниел Уэбстер, «Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим».

Поздравляем административную команду и педагогический коллектив школы, родителей и обучающихся с началом нового учебного года. Желаем новых свершений, плодотворной деятельности и ярких побед!

#1сентября #Деньзнаний