Рабочая встреча c директором НОЦ СПбГУ «Математическая робототехника и искусственный интеллект» Константином Сергеевичем Амелиным

05.09.2022

5 сентября в Инженерно-технологической школе № 777 состоялась рабочая встреча c директором НОЦ СПбГУ «Математическая робототехника и искусственный интеллект» Константином Сергеевичем Амелиным.

Ирина Афанасьевна Бушенкова, заведующий ЦДОД, и Анастасия Владимировна Шумкова, методист инновационного отдела, руководитель научного общества «Малая академия наук «Альтаир», представили Инженерно-технологическую школу, познакомили Константина Сергеевича с образовательной средой и возможностями школы. Коллеги обсудили вопросы взаимодействия в рамках Малой академии наук «Альтаир» и договорились о дальнейшем сотрудничестве. Уже в следующий четверг запланирована совместная встреча с педагогами в рамках проекта академии «Педагогический лекториум».

#АльтаирИТШ #СПбГУ