Встреча административной команды ИТШ № 777 с Дмитрием Аркадьевичем Кобицким

Встреча административной команды ИТШ № 777 с Дмитрием Аркадьевичем Кобицким

5 сентября состоялась рабочая встреча административной команды Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с генеральным секретарём – руководителем Секретариата Совета Межпарламентской ассамблеи государств – участников содружества независимых государств Дмитрием Аркадьевичем Кобицким.

Встреча проходила в Межпарламентской ассамблее государств – участников СНГ, которая работает в Таврическом дворце.

Во встрече приняли участие: первый проректор Санкт-Петербургского национально-исследовательского академического университета имени Ж. И. Алфёрова Российской академии наук Дмитрий Анатольевич Мохоров, коммерческий директор консорциума «Омега» Сергей Симановский, президент Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации, директор Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева, заместитель директора по УВР Марина Михайловна Чёрная и заместитель директора по IT Сергей Александрович Сидоркин.

В ходе беседы обсуждалась подготовка к экспертному совету при Совете Федерации по вопросам технологического образования школьников и молодёжи.

В завершение встречи для гостей была проведена ознакомительная экскурсия по роскошным залам Таврического дворца.