Фестиваль объединений ЦДОД «Лахта-полис»

Фестиваль объединений ЦДОД «Лахта-полис»

5 сентября в ИТШ № 777 прошёл Фестиваль объединений ЦДОД «Лахта-полис», на котором учащиеся и их родители познакомились с педагогами центра и узнали, что предстоит изучать детям в течение нового учебного года, в какой форме будут проходить занятия с обучающимися.

Центр дополнительного образования предлагает огромный выбор различных программ. В нашем Центре все программы предлагаются детям по выбору, в соответствии с их интересами, природными склонностями и способностями. Любой может самостоятельно выбрать себе занятие по душе и учиться без принуждения!

В этом учебном году ЦДОД предлагает учащимся 140 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по шести направленностям (105 программ – на бюджетной основе и 35 программ – на внебюджетной основе).

На фестивале были представлены объединения: «Клуб лидеров ИТШ 777», «Мастерская "Стеклянная фантазия"», «Современная мозаика из цветного стекла», «Мозаика и фьюзинг», «Основы дизайна художественных изделий из стекла», «Витраж», «Основы современного танца/развитие танцевальной импровизации», «Умные материалы завтрашнего дня. Нанотехнологии», «Инженерия высоких технологий (модульный курс)», «Сеанс одновременной игры в шахматы», «Программа SMART».

В рамках мероприятия в холле 2-го этажа была организована выставка работ учащихся объединений ЦДОД «Лахта-полис».

Всё, что происходит в Центре дополнительного образования детей, неизменно восхищает и радует родителей обучающихся. В завершение мероприятия родители поблагодарили организаторов фестиваля за предоставленную возможность общения с талантливыми высокопрофессиональными педагогами и отметили, что в ЦДОД «Лахта-полис» созданы прекрасные условия для образования детей, сохранения их физического здоровья и всестороннего развития.