Старшеклассники ИТШ 777 станут амбассадорами Национальной технологической олимпиады Junior

07.09.2022

Сегодня старшеклассники ИТШ – финалисты, победители и призёры Национальной технологической олимпиады – обсудили свой новый статус с методистами ЦДОД «Лахта-полис» Мариной Леонидовной Белослудцевой и Еленой Геннадьевной Колышкиной.

В рамках акции «Урок НТО» ребята расскажут своим младшим товарищам – школьникам 5–7-х классов – о своём опыте участия в Национальной технологической олимпиаде, об особенностях каждой из семи сфер НТО Junior, объяснят, на что нужно обратить внимание при подготовке к НТО на каждом из этапов.

Радостно, что 2023 год, объявленный Президентом России Годом педагога и наставника, начинается новой и интересной инициативой наших школьников. Работаем!