В ИТШ № 777 прошла встреча  со специалистом Центрального филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

08.09.2022

В ИТШ № 777 прошла встреча со специалистом Центрального филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

Встреча состоялась в рамках уроков по повышению потребительской грамотности обучающихся.

8 сентября в ИТШ № 777 состоялась встреча обучающихся 9–11-х классов со специалистом Центрального филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области» – юрисконсультом отделения по организационно-методической работе Мишиным Константином Игоревичем.

Встреча прошла в рамках уроков по повышению потребительской грамотности обучающихся. Школьники узнали, как осознанно подходить к выбору товаров, услуг и управлять своими доходами и расходами, а также рассмотрели возможные варианты противостояния уловкам мошенников и основы защиты своих персональных данных.