ИТШ № 777 станет очной площадкой  Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать»

09.09.2022

ИТШ № 777 станет очной площадкой Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать»

С 28 сентября по 5 октября ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга станет очной площадкой для обучающихся 8-11 классов, желающих решить Всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать» по математике, физике, информатике, биологии.

Контрольная будет проходить онлайн на площадке проведения. Продолжительность контрольной по каждому предмету составит 1 час.

В день контрольной будут организованы дополнительные мероприятия школьного научного общества «Малая академия наук «Альтаир» на научную тематику (лекции, квизы, встречи с преподавателями, мастер-классы и т. д.).

Регистрируйся на сайте выходирешать.рф и следи за анонсом мероприятия на сайте ИТШ № 777 или в официальной группе Вконтакте.