Торжественная линейка с поднятием флага и исполнением гимна России

Торжественная линейка с поднятием флага и исполнением гимна России

Утро 12 сентября по традиции началось с торжественной линейки.

Почётное право поднять Государственный флаг России, флаг Санкт-Петербурга и флаг ИТШ № 777 было предоставлено ученикам, на отлично осваивающим школьную программу, многократным призёрам и победителям всероссийских, региональных олимпиад и конкурсов, НПК, активным участникам движения WorldSkills, победителям и призёрам интеллектуальных турниров различного уровня, ученицам 10-го класса Иулдашевой Полине, Куликовой Дарье, Чуб Ирине и ученицам 4-го класса, активным участницам олимпиадно-конкурсного движения, победителям и призёрам региональных и всероссийских конкурсов и конференций – Кабановой Кристине, Ковалевой Алене и Михлиной Станиславе. Станислава в 2022 году была включена в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.

Директор школы Вера Владимировна Князева обратилась к ребятам с приветственным словом, проинформировала о ближайших событиях и пожелала всем обучающимся хорошей и продуктивной недели.