В рамках творческого проекта «Кухня моей мечты» прошёл урок на тему «Проектирование кухни в программе Sweet Home 3D»

13.09.2022

Обучающиеся познакомились с видами планировки кухни и стилями её оформления.

12 сентября 2022 года в рамках творческого проекта «Кухня моей мечты» прошёл урок технологии в шестых классах на тему «Проектирование кухни в программе Sweet Home 3D».

Обучающиеся познакомились с видами планировки кухни и стилями её оформления. Выполнили эскиз своей кухни на бумаге, в соответствии с которым создали план и 3D-модель в программе Sweet Home 3D.

Школьникам было предложено побывать в роли инженера- конструктора и дизайнера по интерьеру. Обучающиеся узнали о возможностях программы, об особенностях интерфейса и инструментов программы, научились проектировать интерьер кухни в программе Sweet Home 3D.