Наталья Васильевна Кравченко от имени Комиссии Общественной палаты РФ поздравила ИТШ № 777 с попаданием  в перечень «ТОП-100 лучших образовательных организаций юниорского движения Ворлдскиллс Россия по итогам 2021-2022 учебного года»

13.09.2022

Наталья Васильевна Кравченко от имени Комиссии Общественной палаты РФ поздравила ИТШ № 777 с попаданием в перечень «ТОП-100 лучших образовательных организаций юниорского движения Ворлдскиллс Россия по итогам 2021-2022 учебного года»

Попадание в рейтинг «ТОП-100» – это результат совместной работы обучающихся, родителей и педагогического коллектива Инженерно-технологической школы № 777.

Председатель комиссии по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности Общественной палаты Российской Федерации Наталья Васильевна Кравченко от имени Комиссии Общественной палаты РФ поздравила руководителя ГБОУ «ИТШ № 777» Веру Владимировну Князеву и коллектив образовательного учреждения с заслуженным попаданием в перечень «ТОП-100 лучших образовательных организаций юниорского движения Ворлдскиллс Россия по итогам 2021-2022 учебного года».

«Огромная работа, проводимая Вами, повышает престиж образовательной среды города Санкт-Петербурга и выполняет задачу государственного масштаба – развитие системы подготовки в стране. Эта работа оценена и отмечена по достоинству», – говорится в поздравительном письме.

Отметим, что попадание в рейтинг «ТОП-100» – это результат совместной работы обучающихся, родителей и педагогического коллектива Инженерно-технологической школы № 777. Это общая заслуга всех участников образовательного процесса, нацеленных на достижение высоких научно-исследовательских целей в области развития школьного инженерного образования.

Напомним, церемония объявления рейтинга состоялась 9 сентября в рамках деловой программы X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в городе Саранске. В перечень ТОП-100 вошла Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга.