Поздравляем с присуждением премии «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»!

13.09.2022

Коллектив Инженерно-технологической школы № 777 поздравляет с присуждением премии «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга» учителя начальных классов Ольгу Владимировну Борисову.

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2010 N 727 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга в области образования» Правительство Санкт-Петербурга постановило присудить премии Правительства Санкт-Петербурга в области образования за 2022 год: премию «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга» классным руководителям государственных общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Ольга Владимировна пользуется уважением у коллег и родителей учеников. Прекрасный учитель, мастер своего дела, чуткий и внимательный человек! Её очень любят дети!

Мы от всего сердца желаем Ольге Владимировне крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и реализации намеченных планов.