14.09.2022

В рамках проекта «Наставничество» Совет обучающихся ИТШ 777 провёл для учащихся 3-4 классов игру «Моя школа – школа будущего».

Старшеклассники рассказали школьникам о системе ученического самоуправления, познакомили со структурой и проектами совета. Ребята сделали акцент на важности участия каждого ученика в жизни ученического сообщества ИТШ 777.

Ученики младших классов в интерактивной форме повторили общие правила поведения в школе, а также поучаствовали в голосовании за мероприятия, которые будут реализовываться советом в течение этого года.