Приглашаем школьников 6-11 классов и студентов колледжей принять участие в межрегиональном хакатоне IT SPACE

16.09.2022

Хакатон проходит как завершающее мероприятие международного фестиваля 3D-моделирования и программирования «VR/AR-фест» и входит в перечень мероприятий, рекомендуемых Министерством просвещения РФ.

В этом году участники смогут посоревноваться в трёх направлениях:
• виртуальная реальность,
• кибербезопасность,
• разработка мобильных игр.

Регистрация участников и команд для участия в проекте уже открыта и продлится до 7 октября на сайте хакатона: https://www.copp78.ru/itspace.

В начале октября все зарегистрированные участники пройдут дистанционный отборочный этап, а лучшие команды будут приглашены к очной работе в Санкт‑Петербурге в период с 28 октября по 1 ноября.

Партнёрами и экспертами мероприятия выступают представители индустриальных партнёров и профильных образовательных площадок:
- HTC VIVE;
- Varwin;