Встреча членов административной команды Инженерно-технологической школы № 777 с представителем СПбГЭУ Юлией Александровной Архиповой

22.09.2022

22 сентября в рамках сотрудничества с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом прошла рабочая встреча членов административной команды Инженерно-технологической школы № 777 с представителем СПбГЭУ Юлией Александровной Архиповой, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры физической культуры факультета информатики и прикладной математики.

Юлия Александровна представила информацию о профориентационных мероприятиях для школьников и перспективных направлениях деятельности.

Заместитель директора по ВР Анастасия Андреевна Тетерина, заведующий ЦДОД Ирина Афанасьева Бушенкова и методист инновационного отдела Анастасия Владимировна Шумкова представили школьные проекты «Диалоги без галстуков», «День университета», направления Малой академии наук «Альтаир», а также проекты, которые поддерживает ИТШ, – движение WorldSkills, НТО. Кроме того, познакомили с научно-практическими конференциями.

В ходе встречи участники обсудили дорожную карту мероприятий 2022-2023 учебного года и определили вектор дальнейшего сотрудничества.