ИТШ № 777 принимает участие в конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга»

22.09.2022

ИТШ № 777 принимает участие в конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга»

На конкурс Инженерно-технологическая школа № 777 представила проект «HR-менеджмент в образовательной организации: методы эффективного управления персоналом».

ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга принимает участие в конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга».

Это ежегодный конкурс для HR-практиков из органов власти, государственных учреждений и коммерческих предприятий, который позволяет выявить и распространить передовые технологии работы с персоналом.

Конкурс является уникальной площадкой для обмена мнениями, проведения дискуссий на профессиональные темы и определения лучших проектов в кадровой сфере. Организаторами мероприятия выступают Администрация Губернатора Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Лучшая кадровая технология привлечения персонала», «Лучшая кадровая технология оценки персонала», «Лучшая кадровая технология в профессиональном развитии персонала», «Лучшая кадровая технология в сфере мотивации персонала» и «Лучшая кадровая технология работы с персоналом».

Инженерно-технологическая школа № 777 участвует в номинации «Лучшая кадровая технология работы с персоналом». На конкурс ИТШ № 777 представила проект «HR-менеджмент в образовательной организации: методы эффективного управления персоналом».

Ознакомиться с проектом и поддержать в голосовании наше образовательное учреждение можно на сайте конкурса по ссылке: https://kkt.kadrsov.ru/

По традиции награждение победителей состоится в День кадрового работника — 12 октября.